На клиентском дне Ипатовского комбината хлебопродуктов озвучили рекордные итоги сезона 2022/2023

«Деметра Трейдинг» провёл на Ипатовском комбинате хлебопродуктов (входит в «Деметра-Холдинг») клиентский день, который посетили около 30 сельхозтоваропроизводителей региона, а также представители Министерства сельского хозяйства Ставропольского края. 

На мероприятии подвели предварительные итоги текущего сельскохозяйственного сезона. ИХКП планирует отгрузить по железнодорожной дороге рекордные за всю историю существования элеватора 220 тысяч тонн зерна. Это позволит предприятию занять первые позиции рейтинга по ж/д отгрузкам среди всех элеваторов Ставропольского края.

«Деметра Трейдинг» представил сельхозпроизводителям региона новую услугу – сезонные контракты. Этот инструмент дает возможность фермерам выбрать удобный для них график поставок любых объёмов зерна, компания обязуется обеспечить клиентов необходимыми мощностями элеваторов и финансовыми ресурсами.

Руководитель обособленного подразделения «Ставропольское» «Деметра Трейдинг» Алексей Гутенев:

«Клиентские мероприятия компании уже стали доброй традицией. Мы не только укрепляем деловые связи с нашими постоянными партнерами и привлекаем новых, но и получаем качественную обратную связь. Это позволяет предлагать участникам рынка новые продукты и в целом улучшать клиентский сервис. Поставщики в свою очередь отмечают, что ценят Клиентские дни за возможность обменятся актуальной информацией о рынке среди профессионального сообщества, а также за доступ к передовым технологиям и инструментам в сфере АПК».