«Новороссийский Зерновой Терминал» открывает пункт вакцинации от коронавируса для своих сотрудников

«Новороссийский Зерновой Терминал» (входит в «Деметра-Холдинг») открывает на территории своего фельдшерского центра пункт вакцинации от COVID для своих сотрудников.

С 21 по 23 июня сотрудники предприятия смогут поставить прививку без очереди, процесс прививочной кампании будет автоматизирован через мобильное приложение. Платформа в автоматическом режиме позволит сформировать список желающих провакцинироваться и временной график для соблюдения санитарных норм и непрерывности производственного процесса на предприятии. 

Помимо этого, каждый сотрудник, поставивший вакцину в указанный период, будет премирован. 
 

Генеральный директор ООО «НЗТ» Владислав Жуков:

«На предприятии мы обеспечиваем неукоснительное соблюдение правил безопасности и профилактики COVID. Часть работников терминала переведена на сменный график и режим удаленной работы, сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, антисептиками, на территории регулярно проводятся дезинфекция и санобработка помещений. Тем не менее вакцинация единственный возможный способ уберечь себя и своих близких от заболевания. И мы предоставляем комфортную и удобную возможность нашим сотрудникам это сделать».

Подобную акцию планируется повторить для вакцинирования вторым компонентом согласно установленным срокам. Всего на предприятии работает порядка 350 человек.